Услуги сантехника возле метро Проспект Вернадского в Москве

от 300 рублей

Проспект Вернадского

Сервис МБР-ГРУПП
Бесплатный выезд
Даем гарантию и чек
Соблюдаем санитарные нормы
Любые работы
по дому
Выезд мастера
от 30 минут
Опытные мастера
в штате
Собственный склад
запчастей

Цены на услуги сантехника возле метро Проспект Вернадского

Засоры

Название услуги Цена, от
Устранение засора ванны790 руб.
Устранение засора душевой790 руб.
Устранения засора раковины или мойки690 руб.
Устранение засора унитаза690 руб.
Устранение засора с применением спец. техники5000 руб.

Смесители

Название услуги Цена, от
Замена смесителя990 руб.
Замена картриджа смесителя320 руб.
Замена гибкой подводки смесителя200 руб.
Замена аэратора в смесителе600 руб.
Замена смесителя в душевой кабине600 руб.

Установка унитазов

Название услуги Цена, от
Установка унитаза напольного1250 руб.
Установка инсталляции унитаза1500 руб.
Замена арматуры бачка унитаза500 руб.
Установка подвесного унитаза3000 руб.
Замена унитаза1490 руб.

Установка ванны

Название услуги Цена, от
Установка стальной ванны 1500 руб.
Установка акриловой ванны 950 руб.
Установка чугунной ванны 2300 руб.
Установка ванны с гидромассажем3000 руб.
Замена слива ванны400 руб.

Ремонт сантехники, устранение протечек и подключение оборудования у метро Проспект Вернадского

Сантехники компании «МБР-ГРУПП» выполняют работы у метро Проспект Вернадского в квартирах, офисах, апартаментах и коммерческих помещениях. Мастера устраняют протечки, меняют смесители, сифоны, гибкую подводку, устанавливают унитазы, раковины, подключают стиральные и посудомоечные машины, ремонтируют сантехнические соединения и трубопроводы.

Перед ремонтом проверяются состояние труб, давление воды, фильтры, сливная арматура, сифоны и точки подключения техники. После диагностики согласовываются стоимость, материалы и сроки выполнения работ.

Что может сделать сантехник на объекте

  • замена смесителей, картриджей, аэраторов и гибкой подводки;
  • установка унитазов, раковин, душевых систем и инсталляций;
  • устранение протечек труб, сифонов и сантехнических соединений;
  • прочистка засоров раковин, ванн и унитазов;
  • подключение бытовой техники и водонагревателей.

Какие материалы и комплектующие используем

Для ремонта сантехники используются комплектующие Grohe, Hansgrohe, Roca, Oras, IDDIS, Geberit, Valtec и Bugatti.

КомплектующаяАртикулНазначение
Картридж Grohe33284000Ремонт смесителей.
Картридж Hansgrohe92730000Регулировка напора и температуры.
Инсталляция Geberit115.332.00.1Монтаж подвесных унитазов.
Арматура RocaA5A2459C0Ремонт бачков унитаза.

На складе «МБР-ГРУПП» есть картриджи, сифоны, прокладки, аэраторы, подводка, шаровые краны и расходные материалы для оперативного ремонта сантехники.

Почему выбирают МБР-ГРУПП

ПараметрМБР-ГРУППЧастный мастер
КомплектующиеСертифицированные материалы и оригинальные запчасти.Качество деталей зависит от исполнителя.
Наличие материаловСклад популярных запчастей и расходников.Часть деталей закупается после диагностики.
ДокументыЧек, акт и гарантия на работы.Документы предоставляются не всегда.

Стоимость и сроки работ

Замена смесителя у метро Проспект Вернадского выполняется от 990 руб., ремонт смесителя — от 400 руб., установка унитаза — от 1250 руб., устранение засора — от 690 руб. Простые сантехнические работы обычно занимают от 40 минут до 2 часов.

Гарантия на сантехнические работы

После завершения ремонта клиент получает чек, акт выполненных работ и гарантию до 12 месяцев. На установленные запчасти действует гарантия до 6 месяцев при соблюдении условий эксплуатации и нормального давления воды в системе.

Цены на монтаж и ремонт сантехники возле метро Проспект Вернадского

От 400 руб.
Смесители
  • Установка смесителя
  • Установка душевой штанги
  • Установка гигиенического душа
  • Ремонт смесителя
Цены на услуги
От 500 руб.
Унитазы
  • Установка унитаза напольного
  • Установка унитаза подвесного
  • Замена гофры унитаза
  • Ремонт унитаза
Цены на услуги
От 800 руб.
Ванны
  • Установка ванны акриловой
  • Установка ванны чугунной
  • Установка ванны с гидромассажем
  • Установка душевого поддона
Цены на услуги
От 500 руб.
Раковины
  • Установка раковины
  • Установка раковины «тюльпан»
  • Установка раковины с тумбой
  • Герметизация раковины
Цены на услуги
От 900 руб.
Душевые кабины
  • Установка душевой кабины
  • Установка кабины с гидромассажем, парогенератором
  • Установка душевого уголка
  • Герметизация душевой кабины
Цены на услуги
От 1 400 руб.
Полотенцесушители
  • Установка водяного полотенцесушителя
  • Установка электрического полотенцесушителя
  • Ремонт полотенцесушителя
  • Демонтаж полотенцесушителя
Цены на услуги
От 450 руб.
Устранение протечек
  • Протечка трубы
  • Протечка ванны
  • Протечка унитаза
  • Протечка смесителя
Цены на услуги
От 350 руб.
Водонагреватели
  • Установка водонагревателя
  • Демонтаж водонагревателя
  • Установка шарового крана
Цены на услуги
От 1000 руб.
Устранение засора
  • Устранение засора ванны
  • Устранение засора душевой
  • Устранения засора раковины или мойки
  • Устранение засора унитаза
Цены на услуги

Летняя акция: скидка 25% весь июль

Просто оставьте заявку на сайте и получите скидку на ремонт сантехники от мастеров МБР-групп. Мы перезвоним Вам уже через 5 минут и подробно проконсультируем по всем вопросам.


Наши специалисты используют современное оборудование и инструменты, что позволяет им качественно выполнять работу и решать даже самые сложные задачи. Каждый заказ выполняется с учётом требований и пожеланий клиента, а также особенностей и сложностей конкретной ситуации.

100% гарантия качества!

Гарантия качества

Фирменная гарантия

Выдаем расширенную гарантию сроком до 2 лет. Гарантийное обслуживание выполняется бесплатно.

Быстро

Ремонт в удобное время

Приедем в течение 30 минут после оформления заявки или в любое удобное для Вас время.

Качественные материалы

Выгодные цены на материалы

Имеем собственный склад в Москве, предоставляем качественные комплектующие по низким ценам.

Удобная оплата

Удобство оплаты

Вы оплачиваете услуги сервиса только после выполнения всех работ. Принимаем как наличную, так и безналичную оплату

Часто задаваемые вопросы наших клиентов

Какие услуги сантехника у метро Проспект Вернадского можно заказать на дом?

У метро Проспект Вернадского можно вызвать сантехника на дом для замены смесителя, устранения засора, ремонта унитаза, установки инсталляции, монтажа раковины, подключения стиральной машины, замены сифона, герметизации соединений, установки бойлера и ремонта труб. МБР-Групп выполняет сантехнические работы в квартирах, домах, офисах и коммерческих помещениях в Москве, включая срочный выезд мастера в район Проспект Вернадского.

Сколько стоит вызов сантехника у метро Проспект Вернадского в Москве?

Цена вызова сантехника у метро Проспект Вернадского зависит от вида работ, сложности доступа к коммуникациям, необходимости демонтажа и стоимости комплектующих. Обычно стоимость сантехнических услуг в Москве рассчитывается после диагностики, при этом на итоговую цену влияют замена картриджа, установка смесителя Grohe или Hansgrohe, монтаж арматуры Geberit, замена сифона Viega, подключение гибкой подводки Valtec и герметизация стыков.

С какими брендами и запчастями работает сантехник у метро Проспект Вернадского?

Сантехник у метро Проспект Вернадского работает с современными брендами и комплектующими: Grohe, Hansgrohe, Geberit, Roca, AM.PM, Oras, IDDIS, Viega, Valtec, Bugatti, Jacob Delafon и Cersanit. При ремонте и установке используются картриджи для смесителей, кран-буксы, сливная арматура, сифоны, выпуск-перелив, гибкая подводка, шаровые краны, уплотнители, фум-лента, силиконовый герметик и другие сантехнические запчасти для ванной, кухни и санузла.

Как быстро можно вызвать сантехника в район метро Проспект Вернадского?

Срочный вызов сантехника в район метро Проспект Вернадского актуален при протечке, засоре канализации, неисправности смесителя, поломке бачка унитаза или аварии на трубах водоснабжения. Мастер обычно выезжает на объект после заявки, проводит диагностику, определяет причину неисправности, согласовывает цену и выполняет ремонт сантехники, монтаж оборудования или замену изношенных узлов на месте.

Даете ли вы гарантию на сантехнические работы у метро Проспект Вернадского?

Да, на сантехнические работы у метро Проспект Вернадского обычно предоставляется гарантия на монтаж, установку, замену и ремонт сантехнического оборудования. После выполнения работ клиент получает понятный расчет стоимости, а оплатить услуги можно наличными, переводом, по карте или другим согласованным способом, что особенно удобно при заказе сантехника в Москве на дом.

На вопросы отвечает:
Мастер сантехник Киреев Михаил Сергеевич
Киреев Михаил Сергеевич
41 год
сантехник
компании «МБМ-ГРУПП»
Образование среднее техническое
В компании с 2017 года
Получить бесплатную консультацию


Мастера во всех районах Москвы

Наши мастера есть в каждом районе и готовы выехать в течение 30 минут после поступления заявки.

+7 495 137-44-09
Ответим на все ваши вопросы про порядок услуг, стоимость ремонта. Примем заявку на вызов мастера.

География ремонта

Метро